Vereinsmeister im Herren-Einzel

2017 Niederhofer Albert 263 Punkte
2015 Kapfhammer Johann 276 Punkte
2014 Kapfhammer Michael 275 Punkte
2013 Kapfhammer Michael 274 Punkte
2012 Kapfhammer Johann 309 Punkte
2011 Maierhofer Adi 258 Punkte
2010 Kapfhammer Johann 274 Punkte
2009 Kapfhammer Johann 332 Punkte
2008 Raith Florian 286 Punkte
2007 Niederhofer Albert 304 Punkte
2006 Wagner Klaus 285 Punkte
2005 Wagner Klaus 280 Punkte
2004 Kapfhammer Johann 280 Punkte
2003 Schneidhuber Hubert 275 Punkte
2002 Kapfhammer Johann 273 Punkte
2001 Maierhofer Adolf 220 Punkte
2000 Schneidhuber Hubert 238 Punkte
1999 Schneidhuber Hubert 271 Punkte
1998 Wagner Klaus 249 Punkte
1997 Schafrath Hans 256 Punkte
1996 Kapfhammer Johann 240 Punkte
1995 Ebner Johann 238 Punkte
1994 Ebner Johann 242 Punkte

Vereinsmeister im Damen-Einzel 

2017 Marlene Kapfhammer 161 Punkte
2015 Christine Kapfhammer 135 Punkte,
2014 Christine Kapfhammer 144 Punkte
2013 Blöchl Christl 152 Punkte
2012 Blöchl Christl 214 Punkte
2011 Blöchl Christl 150 Punkte
2010 Blöchl Christl 233 Punkte
2009 Blöchl Christl 188 Punkte
2008 Witowski Regina 228 Punkte
2007 Witowski Regina 179 Punkte
2006 Witowski Regina 162 Punkte
2005 Blöchl Christl 152 Punkte
2004 Blöchl Christl 233 Punkte
2003 Blöchl Christl 193 Punkte
2002 Sagmeister Anneliese 200 Punkte
2001 Witowski Regina 172 Punkte
2000 Witowski Regina 191 Punkte
1999 Witowski Regina 201 Punkte
1998 Witowski Regina 154 Punkte
1997 Blöchl Christl 187 Punkte
1996 Witowski Regina 153 Punkte
1995 Blöchl Christl 170 Punkte

Vereinsmeister im Junioren-Einzel

2012 Niederhofer Michael 95 Punkte

 

Vereinsmeister mit der Mannschaft

2017 Huber Michaela, Niederhofer Albert,
Bernauer Jochen, Christl Julian, Pflie Thomas
2016 Ebner Hans, Kapfhammer Marlene,
Niederhofer Albert, Toth Patrick
2015 Ebner Hans, Frey Werner,
Kapfhammer Marlene, Krieg Emil
2014 Frankenreiter Marianne, Kapfhammer Michael,
Krieg Emil, Pflie Thomas
2013 Konik Hans, Krieg Emil, Niederhofer Michael,
Steinmüller Ludwig
2012 Niederhofer Michael –Kapfhammer Johann -
Kapfhammer Johannes –Toth Patrick
2011 Kapfhammer Hans –Huber Daniel –Wippl Willi -
Schneidhuber Hubert –Toth Patrick
2010 Niederhofer Albert –Schneidhuber Hubert -
Toth Patrick –Kornik Hans –Witowski Regina
2009 Ebner Hans – Krieg Emil -
Nusser Josef – Gerhartinger Helga
2008 Prahler Heribert – Kapfhammer Johann -
Frey Werner – Berger Herrmann
2007 Prahler Heribert – Krieg Emil – Spitzer Rudolf -
Zieringer Walter – Witowski Regina
2006 Maierhofer Adolf – Friedrich Franz -
Raith Florian – Jahn Angelika
2005 Kapfhammer Johannes – Kapfhammer Michael –
Höhenberger Sigi –Wagner Klaus – Gerhartinger Helga
2004 Wagner Klaus – Krieg Emil -
Kapfhammer Johannes – Witowski Regina
2003 Niederhofer Albert – Höhenberger Sigi -
Malcher Rudi – Blöchl Christa
2002 Zieringer Walter – Niederhofer Albert -
Birchinger Rudi – Fronius Peter
2001 Nusser Josef – Krieg Emil – Maierhofer Adolf -
Friedrich Franz – Birchinger Rudi
2000 Raith Florian – Kapfhammer Johann -
Wagner Klaus – Gerhartinger Helga
1999 Raith Florian – Voggenreiter Josef – Zieringer Walter -
Malcher Rudi – Krottenthaler Irmi
1998 Nusser Josef – Raith Florian – Ebner Hans -
Prahler Heribert – Schneidhuber Hubert – Birchinger Karin
1997 Nusser Josef – Schafrath Hans – Krieg Emil -
Voggenreiter Josef – Gerhartinger Helga
1996 Nusser Josef – Frankenreiter Josef – Weber Stefan -
Zieringer Walter – Witowski Regina

Nachrichten/Termine

Keine Nachrichten in diesem Zeitraum vorhanden.